「セイナン・スカイ・チベット」〜チベット観光専門&チベット旅行代理店About Usお問い合せ
Z6801 西寧 TO ラサ
駅名 到着時間 発車時間 停車時間 走行距離 硬座料金 硬臥料金 軟臥料金
西寧 - 14:56 - - - - -
徳令哈 28:59 19:05 6分間 509km - - -
ゴルムド 22:02 22:27 25分間 818km - - -
安多 06:32 06:34 2分間 1512km - - -
那曲 07:52 07:58 6分間 1638km - - -
当雄 09:35 09:37 2分間 1796km - - -
ラサ 12:05 - - 1960km 226元 523元 811元
Z6802 ラサ TO 西寧
駅名 到着時間 発車時間 停車時間 走行距離 硬座料金 硬臥料金 軟臥料金
ラサ - 10:10 - - - - -
当雄 11:56 11:58 2分間 164km - - -
那曲 14:01 14:09 8分間 322km - - -
安多 15:29 15:31 2分間 448km - - -
ゴルムド 00:01 00:26 25分間 1142km - - -
徳令哈 02:50 02:57 6分間 1451km - - -
西寧 07:30 - - 1960km 226元 523元 811元

※隔日運行
※上記列車の時刻と料金を予告なく変更することがあります。

お問い合せ 会社概況 ご予約の流れ 旅行条件書 お支払い案内 プライバシー ポリシー サイトマップ