「セイナン・スカイ・チベット」〜チベット観光専門&チベット旅行代理店About Usお問い合せ
Z164 上海 TO ラサ
駅名 到着時間 発車時間 停車時間 走行距離 硬座料金 硬臥料金 軟臥料金
上海 - 19:16 - - - - -
無錫 20:20 20:30 10分間 126km - - -
南京 21:57 22:03 6分間 301km - - -
蚌埠 23:33 23:42 9分間 485km - - -
徐州 01:01 01:08 7分間 649km - - -
鄭州 03:52 04:11 19分間 998km - - -
西安 10:00 10:08 8分間 1509km - - -
蘭州 17:02 17:17 15分間 2185km - - -
西寧 19:50 20:10 20分間 2401km - - -
ゴルムド 03:10 03:35 25分間 3231km - - -
那曲 12:53 12:59 6分間 4051km - - -
ラサ 17:43 - - 4373km 406元 845元 1314元
Z166 ラサ TO 上海
駅名 到着時間 発車時間 停車時間 走行距離 硬座料金 硬臥料金 軟臥料金
ラサ - 12:15 - - - - -
那曲 15:49 15:55 6分間 322km - - -
ゴルムド 01:55 02:20 25分間 1142km - - -
西寧 09:43 10:03 20分間 1972km 226元 523元 811元
蘭州 12:40 12:55 15分間 2188km - - -
西安 20:53 21:01 9分間 2864km - - -
鄭州 02:50 02:56 6分間 3375km - - -
徐州 05:39 05:47 8分間 3724km - - -
蚌埠 07:07 07:10 3分間 3888km - - -
南京 08:42 08:50 8分間 4072km - - -
無錫 10:13 10:17 4分間 4247km - - -
上海 11:28 - - 4373km 406元 845元 1314元

※上記列車の時刻と料金を予告なく変更することがあります。

お問い合せ 会社概況 ご予約の流れ 旅行条件書 お支払い案内 プライバシー ポリシー サイトマップ