「セイナン・スカイ・チベット」〜チベット観光専門&チベット旅行代理店About Usお問い合せ
Z264 広州 TO ラサ
駅名 到着時間 発車時間 停車時間 走行距離 硬座料金 硬臥料金 軟臥料金
広州 - 11:42 - - - - -
長沙 18:56 19:18 22分間 707km - - -
武昌 22:43 23:03 20分間 1069km - - -
鄭州 03:35 03:52 17分間 1605km - - -
西安 09:41 10:00 19分間 2116km - - -
蘭州 16:48 17:03 15分間 2792km - - -
西寧 19:28 19:48 20分間 3008km - - -
ゴルムド 02:40 03:05 25分間 3838km - - -
那曲 12:07 12:13 6分間 4658km - - -
ラサ 16:30 - - 4980km 451元 923元 1434元
Z266 ラサ TO 広州
駅名 到着時間 発車時間 停車時間 走行距離 硬座料金 硬臥料金 軟臥料金
ラサ - 13:10 - - - - -
那曲 16:33 16:39 6分間 322km - - -
ゴルムド 02:50 03:15 25分間 1142km - - -
西寧 10:01 10:21 20分間 1972km - - -
蘭州 12:48 13:06 18分間 2188km - - -
西安 21:07 21:15 8分間 2864km - - -
鄭州 03:13 03:35 22分間 3375km - - -
武昌 08:12 08:27 15分間 3911km - - -
長沙 11:25 12:01 6分間 4273km - - -
広州 19:26 - - 4980km 451元 923元 1434元

※隔日運行
※上記列車の時刻と料金を予告なく変更することがあります。

お問い合せ 会社概況 ご予約の流れ 旅行条件書 お支払い案内 プライバシー ポリシー サイトマップ